Каюты Spirit of Freedom
Лайвэборд · Австралия · 11 кают · до 24 гостя
Типы кают
· 1 каюта
Double
Кровати: 1 двуспальная кровать
Самая просторная каюта верхней палубы с тремя большими окнами на правый борт. Внутренняя лестница ведёт на основную палубу, снаружи есть выход на верхнюю палубу и дайв-дек. Двуспальная кровать, прикроватные тумбы, шкаф и телевизор 26" с USB-входом. Только двухместное или одиночное размещение — твин не делается.
· 1 каюта
Double
Кровати: 1 двуспальная кровать
Каюта верхней палубы с видом на море, компактнее делюкса. Двуспальная кровать, шкаф, телевизор 26" с USB-входом, собственный санузел. Внутренняя лестница на основную палубу и наружный выход на верхнюю палубу и дайв-дек. Только двухместное или одиночное размещение.
· 1 каюта
Double queen-size
Кровати: 1 двуспальная кровать queen-size
Самая большая каюта судна, в отдельной части нижней палубы рядом с дайв-деком и рестораном. Кровать queen-size, дополнительные полки, шкаф, прикроватные тумбы и телевизор 26" с USB-входом. Только двухместное или одиночное размещение.
· 5 кают
Double / Twin
Кровати: 1 двуспальная кровать и односпальная сверху, как на двухъярусной
Пять кают на нижней палубе с двуспальной кроватью и односпальной вторым ярусом над ней. Лёгкий выход на основную палубу, шкаф, прикроватная тумба, индивидуальная лампа для чтения и собственный санузел. Предпочтение — двухместное или твин-размещение — указывается при бронировании, возможно одиночное.
· 1 каюта
Double
Кровати: 1 двуспальная кровать
Единственная каюта нижней палубы только с двуспальной кроватью, без второго яруса. Индивидуально управляемый кондиционер, шкаф, прикроватная тумба и собственный санузел, лёгкий выход на основную палубу.
· 1 каюта
Twin
Кровати: 2 односпальные кровати
Единственная каюта с двумя раздельными односпальными кроватями. Нижняя палуба, лёгкий выход на основную, индивидуально управляемый кондиционер, шкаф, прикроватная тумба и собственный санузел.
· 1 каюта
Quad
Кровати: 4 односпальные кровати в два яруса
Единственная четырёхместная каюта, в средней части нижней палубы — там качает меньше всего. Четыре односпальные койки в два яруса, у каждой своя лампа для чтения, под нижними койками место для вещей. Шкаф и собственный санузел, лёгкий выход на основную палубу. Удобный вариант для компании или семьи и самый доступный по цене.
Double
Самая просторная каюта верхней палубы с тремя большими окнами на правый борт. Внутренняя лестница ведёт на основную палубу, снаружи есть выход на верхнюю палубу и дайв-дек. Двуспальная кровать, прикроватные тумбы, шкаф и телевизор 26" с USB-входом. Только двухместное или одиночное размещение — твин не делается.
- Палуба
- верхняя палуба
- Кровати
- 1 двуспальная кровать
- Окна
- Панорамное окно
- Характеристики яхты
- 8.5 м² + санузел 2 м²
- кают этого типа
- 1
Double
Каюта верхней палубы с видом на море, компактнее делюкса. Двуспальная кровать, шкаф, телевизор 26" с USB-входом, собственный санузел. Внутренняя лестница на основную палубу и наружный выход на верхнюю палубу и дайв-дек. Только двухместное или одиночное размещение.
- Палуба
- верхняя палуба
- Кровати
- 1 двуспальная кровать
- Окна
- Стандартное окно
- Характеристики яхты
- 5.2 м² + санузел 2 м²
- кают этого типа
- 1
Double queen-size
Самая большая каюта судна, в отдельной части нижней палубы рядом с дайв-деком и рестораном. Кровать queen-size, дополнительные полки, шкаф, прикроватные тумбы и телевизор 26" с USB-входом. Только двухместное или одиночное размещение.
- Палуба
- нижняя палуба
- Кровати
- 1 двуспальная кровать queen-size
- Окна
- Иллюминатор
- Характеристики яхты
- 9.2 м² + санузел 2.8 м²
- кают этого типа
- 1
Double / Twin
Пять кают на нижней палубе с двуспальной кроватью и односпальной вторым ярусом над ней. Лёгкий выход на основную палубу, шкаф, прикроватная тумба, индивидуальная лампа для чтения и собственный санузел. Предпочтение — двухместное или твин-размещение — указывается при бронировании, возможно одиночное.
- Палуба
- нижняя палуба
- Кровати
- 1 двуспальная кровать и односпальная сверху, как на двухъярусной
- Окна
- Иллюминатор
- Характеристики яхты
- 7.2 м² + санузел 1.8 м²
- кают этого типа
- 5
Double
Единственная каюта нижней палубы только с двуспальной кроватью, без второго яруса. Индивидуально управляемый кондиционер, шкаф, прикроватная тумба и собственный санузел, лёгкий выход на основную палубу.
- Палуба
- нижняя палуба
- Кровати
- 1 двуспальная кровать
- Окна
- Иллюминатор
- Характеристики яхты
- 7.2 м² + санузел 1.8 м²
- кают этого типа
- 1
Twin
Единственная каюта с двумя раздельными односпальными кроватями. Нижняя палуба, лёгкий выход на основную, индивидуально управляемый кондиционер, шкаф, прикроватная тумба и собственный санузел.
- Палуба
- нижняя палуба
- Кровати
- 2 односпальные кровати
- Окна
- Иллюминатор
- Характеристики яхты
- 7.2 м² + санузел 1.8 м²
- кают этого типа
- 1
Quad
Единственная четырёхместная каюта, в средней части нижней палубы — там качает меньше всего. Четыре односпальные койки в два яруса, у каждой своя лампа для чтения, под нижними койками место для вещей. Шкаф и собственный санузел, лёгкий выход на основную палубу. Удобный вариант для компании или семьи и самый доступный по цене.
- Палуба
- нижняя палуба
- Кровати
- 4 односпальные кровати в два яруса
- Окна
- Без окна
- Характеристики яхты
- 7.2 м² + санузел 1.8 м²
- кают этого типа
- 1
Общая информация
- Длина яхты: 37 м
- Количество кают: 11
- Максимум гостей: 24
- Год постройки: 1992